RGB Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RGB Alliance » Беседка » Военные действия


Военные действия

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ы

Отредактировано Ahtung (2007-07-02 18:31:17)

0

2

а ты уверен что они не читают наш форум ?

0

3

Они просто не имеют доступа к темам где все написано.....нажми выход и зайди на форум как гость и ты не увидишь всего

0

4

уверен что читают вдоль и поперек.
знаем, в ла2 играли ))
для этого даже аккаунт не нужен, могут читать от лица любого зареганого пользователя - никто про это даже не узнает.

Отредактировано Lorado (2007-07-02 18:23:44)

0

5

Мдаа...а беседку даже гости читают без регистрации...куда смотрит админ???

0

6

russkie tasti nerabotajut , ja saregistrirowalsja tolka tolka i pojalusta tschitaj nehotschu

0

7

Cheburashka написал(а):

чтоб читать закрытый ,доступ тебе ненужен + это бесплатный незащищеный форум что упрощает все в 100 раз , ну или тупо спай .

0

8

Отжиг. Нашел куда писать.

0

9

Ъ

Отредактировано Ahtung (2007-07-02 18:32:07)

0

10

удалите нах эту тему)

0

11

Согласен зачем рисковать...есть массовая рассылка

0

12

надо тут сначала нафлудить - пусть поищут во флуде полезную инфу  :)

0

13

Предлагаю выложить в общий доступ дезинформацию....

0

14

Не так уж сложно получить доступ в закрытый раздел - это рас, в каждом алли есть шпион - это два.

0

15

Мы сейчас ведем боевые действия против КрестСЗ (чета не могу их найти на карте :)  ) и против ОРДЕНА.  Это сугубо секретная информация и никому ее не говорите.

0

16

Да действительно беседку могут читать даже незарегестрированные люди . . . Вопрос вот в чем зачем было создавать ее в БЕСЕДКЕ ведь есть же раздел Атака и Оборона специально для таких тем , и там доступ закрыт.

ЗЫ: Беседка создавалась как просто обшение даже не относящегося к травиану , если хотите могу закрыть к ней доступ .

0

17

Pojdu, poishciu komu rasskazat', stol'ko uznal  ;)

0

18

В любом случае мои записи просуществовали недолго... знали о теме тока наши соаловцы... , а шпиону без разници где смотреть, в закрытом или открытом разделе.

0

19

sdelajte uvaz'enije mne normal'noje, a to ne doveriat' mogut, dlia shpiona e'to ochen' vaz'no :rolleyes:

0

20

забаньте злого Chaotic-а на недельку-другую, а то он рассказывает врагам, как ему хреново..  :)

0

21

епт да ничего полезного и ненаписано!!!!!!!! одна херь!

0

22

ты шпион?

0

23

.. фигасе сколько полезной инфы...

а я уже думал тут и правда про какие-то атаки пишут.. ))

0

24

Короче теперь секретная информация будет в секретном месте , к которому имеет доступ покачто только 5-6 человек . . . Так что шпионы :p ничего ценного вы не найдете . Для безопасности секретная информация также небудет обьявляться даже тем кто в альянсе ргб , т.к. везде могут быть шпиёны )

0

25

Не знаю где написать, напишу тут. Название вроде соответствует :)

Всем привет. Я новенький. И надеюсь все же задержусь у вас :) Но для начала мне нужно выдержать 5 атак :) Так уж получилось что мои соседи очень невзлюбили меня за фарм. Ну да, фармил я их прелестно и не прекращу если выживу, но это их проблемы. А моя проблема в том, что у них друзья есть из Крестов и Гвардии :) Именно друзья счас ко мне войска и направили :)

Вобщем вы меня конечно пока не знаете, но я бы оценил вашу помощь, потому что именно за ней я и обратился в ваш, а теперь уже наш, алл.

Первую атаку, я надеюсь, выдержу. Она будет через час-час двадцать, а остальные будут через 8 часов. Если успеете дефом помочь - буду очень признателен. У меня там будут 70 копий и 55 палов. +герой весь в деф. Стена 6-ого пока. Больше успею - построю. Все зависит от первой атаки.

0

26

забыл, мой ник в игре Second_son координаты -91|136

0

27

Здесь тебе не красный крест . . . Если хочеш вступить в наш Альянс то пиши заявку в разделе новобранцы. Просто так мы тебя защищать не будем.

0

28

хоть бы удосужился посмотреть... я уже в алле.

-1

29

Тогда нада было оставить в разделе НОВОБРАНЦЫ заявку на доступ к основному разделу форума =\

0

30

я еще не успел :) У меня счас проблеимы. Решу - тогда уж на форум нормально выберусь :)) Вы радуйтесь что я пока не выбрался, я флудер тот еще :)

0


Вы здесь » RGB Alliance » Беседка » Военные действия