RGB Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RGB Alliance » Беседка » Байка от Mikl


Байка от Mikl

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пиши ещё.....  :P

0

2

то что получили наши соаловцы сегодня.....
" Уважаемые участники альянсов РГБ, позвольте обратиться к вам от лица обладающего информацией и открыть вам глаза на правду которая творится во всём РГБ. Не надо быть дальновидным и разумным человеком чтобы признать очевидное , а очевидность заключается в том ,что коалиция али РГБ скоро перестанет существовать отчасти этому помогут внутренние факторы (жадность, недальновидность ,а так же эгоизм управ составов) , а отчасти и внешние. Руководство РГБ влезло в очень серьезные неприятности и уже сейчас они начинают платить по счетам, конечно же не вы не в курсе так как вы рядовые члены альянса и ваше руководство не собирается делиться с вами теми планами, которые они собираются осуществить, так как вы назовите их предателями, потому что цель этих планов продержать вас в альянсе настолько долго насколько это возможно, уже сейчас они готовят плацдарм для перехода в другие али (в которых для вас не будет места), а что бы их не сьели они прикрываются вами и отводят вражеские силы на вас . Что бы поддержать вашу лояльность они делают лживые логи побед , которые не трудно сделать на компьютере и бахвалятся несуществующими действиями ,которые якобы приносят вам пользу. Но там где обитает ложь - нет места преданности, а у вас лжи хватает. Многие игроки ,которые играли у вас узнали всё то ,что старательно скрывает от вас начальство и они сделали свой выбор , который заключался в уходе из али. Я не призываю вас покидать свой альянс, но просто я не маньяк желающий уничтожения обыкновенных игроков. Моя цель показать вам то ,за что вы будете воевать и то что вы будете воевать за чужие грешки и махинации тех кто вас уже предал. Мы тратим в этой игре своё время ,а время это самое драгоценная вещь в жизни, так потратьте его в удовольствие , а не на эгоизм предавших вас людей , носящих маску правды и человеколюбия.И в конце хочу добавить для начальства, хватит уже лжи ,скажите правду и хоть как то реабилитируйте себя в глазах тех , кто идет за вами и доверяет вам ,думая что создает и тратит силы на будущее , которое вы сами же обрекли на не удачу и которое уже вами предано."
Жду продолжение....... это будет некий альманах от ала ФЕД он же Крест!!!

0

3

И не лень было стока писать и сочинять. Что же вы ему(им) такого сделали :)

0

4

BloodSoul переманили много игроков и вырезали по одному ихнему аловцу :)

0

5

Как я и подозревал. Лучше бы действовал , а не эту муть сочинял.

0

6

нда уж.......

0

7

А почему вы ещё не гавните этих сказкоплётов?

0

8

Numb написал(а):

А почему вы ещё не гавните этих сказкоплётов?

:D

0


Вы здесь » RGB Alliance » Беседка » Байка от Mikl