RGB Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RGB Alliance » О Форуме » Нарушители !!!


Нарушители !!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь буду писать список провинившихся и наказание . . .  Пока список пуст , буду надеяться он пустым и останеться !
Также здесь можно оспорить наказание или попросить амнистию =)

0

2

:cool:  :lol:  Какой грозный

0

3

4. Не использовать транслит !

Utenis, постоянно на транслите пишет... жутко не удобно читать.

0

4

trekker написал(а):

Utenis, постоянно на транслите пишет... жутко не удобно читать.

Нда уже это точно  :lazy:

0

5

bol'she pisat' nibudu , kak uz'e pristavilsia, ja litovec i klaviatura u menia litovskaja. Ne govorite, chto ne budu aktiven. Pishite vy, a ja budu chitat' i smejatsa ili plakat'. E'to mojo posledneje soobshenije. Esli chto, obrashcajtes' v lichku, tol'ko tam toz'e translitom pishu. Do svidanija ((( Zabanite menia

0

6

Utenis написал(а):

bol'she pisat' nibudu , kak uz'e pristavilsia, ja litovec i klaviatura u menia litovskaja. Ne govorite, chto ne budu aktiven. Pishite vy, a ja budu chitat' i smejatsa ili plakat'. E'to mojo posledneje soobshenije. Esli chto, obrashcajtes' v lichku, tol'ko tam toz'e translitom pishu. Do svidanija ((( Zabanite menia

О_о  :blink: нда уж...

0

7

trekker написал(а):

4. Не использовать транслит !Utenis, постоянно на транслите пишет... жутко не удобно читать.

Ну и что ты наделал?Так и закатал бы.....

0

8

CAH9 написал(а):

Ну и что ты наделал?Так и закатал бы.....

дадада, ну всё таки хватит флудить найдите тему другую чтобы пофлудить! :)

Отредактировано Vermut (2007-07-07 20:08:08)

0

9

Vermut написал(а):

CAH9 написал:
Ну и что ты наделал?Так и закатал бы.....дадада, ну всё таки хватит флудить найдите тему другую чтобы пофлудить!

За собой последи.....

0

10

CAH9 написал(а):

bol'she pisat' nibudu , kak uz'e pristavilsia, ja litovec i klaviatura u menia litovskaja. Ne govorite, chto ne budu aktiven. Pishite vy, a ja budu chitat' i smejatsa ili plakat'. E'to mojo posledneje soobshenije. Esli chto, obrashcajtes' v lichku, tol'ko tam toz'e translitom pishu. Do svidanija ((( Zabanite menia

ничего они не понимают :(  а жаль...

0

11

CAH9 написал(а):

За собой последи.....

а ты мне не заглядывай в рот потомучто твой закрытый чьимита губами  :lol:

0


Вы здесь » RGB Alliance » О Форуме » Нарушители !!!