RGB Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RGB Alliance » Беседка » Другие Online игры


Другие Online игры

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Кто в какие другие Online  игры  по мимо травки играет ?  :)

0

2

Футбольный менеджер онлайновый шпилю butsa.ru
Играю в чемпе Багам  :)

0

3

у меня есть еще окло 10 уч. записей на разный сервах и  разных странах!!! так еще играю http://piastres.ru/rf.php?rf=VYSwqPyh7jEQ0Ds зайдете узнаете! вообще не очень я люблю играть! это так просто инет подключили и делать кроме как музыку качать и играть болше нечего!

0

4

Уже почти год играю в Lineage2 на серваке reborn.ru. Это не то что травиан... играешь за чара, бегаешь по огромному 3д миру со знакомыми, мочишь мобов(монстров) и вместе с альянсом в 200-300 человек воюешь за замки против другого алли в 200-300 человек...весело вобщем...

0

5

я сит метью дискворед войойо играем в ла2 на теоне)

0

6

:D  у меня тоже был засос в ла2 чуть больше 3 лет...  играл на многих серваках начиная с С3 и заканчивая С5... на оффе не играл т.к. реала жалко  :D

з.ы. щас уже отпустило ))) тьфу тьфу тьфу пока неиграю

0

7

до сих пор играю в ВоВ ... с релиза, до этого все онлайн игрушки почти пробовал, завис был в Ашероне, и щас третий год в ВоВ.. этим и обьясняецо мой онлайн в травиане )

0

8

не играв на оффе не возможно понять суть ЛА2)
фри говно все)

0

9

пробовал на пиратке ВОВа. Сначала зацепило, а потом достали постоянные глюки и недоработки. Меня хватило на 45-й левел и три месяца игры.

В Линейку не пробовал :)

0

10

а я играю в невер и все...

0

11

играл в л2 на оффе с выше отписавшимся негодяем,но продал чара терь они без мну ,еще рубим в CS и DOTA(WC)

0

12

Играю в Counter-Strike, WarCraft III (Alkar Server) , WoW

0

13

РО, 2 года почти :) Сейчас не играю, чара пока отдал гильдии

0

14

Играл в Ultima Online,RO.В CS играю до сих пор(1.6)

0

15

л2 дерьмо, у меня друзья как подсели на нее, так с прошлого лета их и не вижу....да и вов тоже самое!

0

16

WoW - основная игра. В "Траве" просто отдыхаю на работе :)

0

17

то что люди пропадают в ла2 - 100% тру)
но этож не значит что это дерьмо)

0

18

Я играю  Source

0

19

А я есчо в БК играюсь  :P

0

20

Я в LneageII весь прошлый год играл.. в этом году отпустило.. в основном играл на нашем Уфимском сервере, до 77 дошел, взял 3ю профу ^_^
в Рагнарок гамал слегка.. счас тож иногда от скуки захожу. Некоторые люди просто задроты(манчи) из л2 не вылезают, счас с ужасом на таких смотрю, но все ж понимаю их.. сам был когда то таким же :)

0

21

я этого не понимаю....  сидеть сутки для того, чтобы поднять какую-то очередную единичку в статах...

0

22

А кто нибудь в Ива-онлайн (EVE-online) гамался?

0

23

Играл в ЛА2 на reborn.ru с открытия серва, то есть два с половиной года, хоть и с перерывами. Зря вы так грите, линейка быстро надоедает, особенно если социальная часть пропадает (клан распадаеца например и вам некуда податься). Играл в ВоВ месяцев 6. Не зацепило. Еще в Гилд Варс немного и Еверквест.
Щас играю в Eve-Online порядком, в доту, травиан ну и в линейку захожу иногда, строю нубов, ибо заместистель клан лидера. вот так. ^_^

0

24

boticelli написал(а):

Щас играю в Eve-Online

И как оно?
На сколько я знаю игра платная... или есть что-нибудь для "бЭдных слоёв населенения"?

0

25

играю в вов на Vek'nilash'e

0

26

trekker написал(а):

И как оно?

нормально. там триал есть. две недели бисплатно. а ваще раскаченным чаром месяцов 8 отроду можно за часов 6 нафармить на месяц абонентки. и купить оффициально у разрабов.

0

27

Сюда попал из огейма(wwwogame.ru)

Еще не определился где интереснее

А вообще любые онлайны - очень затягивают

0

28

Я бросил огейм через два месяца. Надоело... там как-то все долго и тянуче, а тут появился, через недельку уже в але, потом масштабная атака, хоп-хоп и вот у тебя уже войска нету... :D

0

29

Основное время играю в ВОВ, Доту, КС, ку3, травиан посредственно.
А кто в вов в каких гильдиях и на каких серваках играет?

0

30

Играл в ВОВ несколько месяцев на пиратке. Сначала увлекся, гильдия, то, сё, шмот, уровни, онлайн на сервере по 1100-1200 народу постоянно.. А потом надоели глюки на каждом шагу, понял что дальше идет уже задротство.  На повышение каждого уровня надо по часов 6 или больше тупого фарма..  Забросил.

0


Вы здесь » RGB Alliance » Беседка » Другие Online игры